В целях дальнейшего развития городского пассажирского электрического транспорта и сохранения качества обслуживания, в Саратове будет проведена индексация параметров тарифного меню

24 марта 2026, 09:47

В целях дальнейшего развития городского пассажирского электрического транспорта и сохранения качества обслуживания, в Саратове будет проведена индексация параметров тарифного меню.

На заседании Саратовской городской Думы был рассмотрен вопрос об индексации стоимости проезда в троллейбусах. Важно отметить, что даже с учетом индексации стоимость проезда в Саратове остается одной из самых низких в Приволжском федеральном округе.

В рамках актуализации предложено установить следующие параметры: 30 рублей при безналичной оплате и 33 рубля при наличном расчете (начиная с 25 марта 2026 года).

В целях дальнейшего рассмотрения вопроса об индексации, депутатами предложено рассмотреть данный вопрос в Комитете государственного регулирования тарифов Саратовской области для проведения необходимых регламентных процедур.

#Саратовская_городская_Дума

#СГД

#депутаты_СГД

В целях дальнейшего развития городского пассажирского электрического транспорта и сохранения качества обслуживания, в Саратове будет проведена индексация параметров тарифного меню.

На заседании Саратовской городской Думы был рассмотрен вопрос об индексации стоимости проезда.

Важно отметить, что даже с учетом индексации стоимость проезда в Саратове остается одной из самых низких в Приволжском федеральном округе.

В рамках актуализации предложено установить следующие параметры: 30 рублей при безналичной оплате и 33 рубля при наличном расчете (начиная с 25 марта 2026 года).

В целях дальнейшего рассмотрения вопроса об индексации, депутатами предложено рассмотреть данный вопрос в Комитете государственного регулирования тарифов Саратовской области для проведения необходимых регламентных процедур.

#Саратовская_городская_Дума

#СГД

#депутаты_СГД

Больше новостей на News-saratov.ru