Вячеслав Володин: Сегодня принял участие в съезде партии «Единая Россия»
Сегодня принял участие в съезде партии Единая Россия.
Состоялось решение на основе результатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения на выборы депутатов Государственной Думы.
Дорогие друзья!
Уважаемые товарищи!
Ранее не раз рассказывал, что Саратовская область моя малая Родина. Там я родился, получил образование, начал работать.
На протяжении всего предыдущего времени депутатом избирался от родного для меня региона. МНЕ ЭТО ВАЖНО.
В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЖИВУТ БЛИЗКИЕ, ДОРОГИЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛЮДИ, ПЕРЕД КОТОРЫМИ Я В ДОЛГУ. В самые непростые периоды жизни получал поддержку. Благодаря этому смог реализовать себя.
СТАРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ВСЁ ОТ МЕНЯ ЗАВИСЯЩЕЕ, ЧТОБЫ ЛЮДИ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЖИЛИ ЛУЧШЕ, А РЕГИОН РАЗВИВАЛСЯ.
Съезд партии Единая Россия принял решение о выдвижении моей кандидатуры:
по федеральному избирательному округу на территории Саратовской области
и одновременно
по Саратовскому одномандатному избирательному округу 164 .
После регистрации необходимых документов, которые сейчас буду подавать в комиссию, начнётся избирательная кампания.
Для меня это возможность через встречи с людьми искать решение вопросов, с которыми они сталкиваются.
Саратовская область прошла сложный путь.
В советское время это был один из самых закрытых регионов с большим количеством оборонных предприятий, крупным авиационным заводом.
В начале 90-х, по моему мнению, он пострадал больше, чем многие другие...
Поэтому проблем достаточно, их решением продолжу заниматься.
А люди сами определят, кто им нужен. ВЕРИТЬ НАДО ТОЛЬКО ДЕЛАМ!
НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ В МОЁМ КАНАЛЕ В МАХ!