В Балаково чествовали активных и талантливых представителей молодёжи
В преддверии Дня молодёжи в особняке Паисия Мальцева состоялась церемония награждения активных и талантливых молодых людей, которые своим трудом, знаниями и инициативами делают наш город и страну лучше.
Более 30 человек получили грамоты, благодарственные письма и слова признательности. Среди награждённых были электромонтёр, режиссёр, педагог, медсестра, врач-анестезиолог, тренер-преподаватель, инженер и студенты различных учебных заведений Балаково.
От имени главы Балаковского района собравшихся поздравила исполняющая обязанности заместителя главы по социальным вопросам Ирина Бондарева. Она пожелала молодёжи энергии, смелости и силы в их начинаниях.
После награждения участники поделились своими впечатлениями и дали советы подрастающему поколению.
Врач-оториноларинголог Вадим Сулейманов, работающий в ЦРБ, «Саратовском медицинском центре ФМБА России» и районной поликлинике, отметил: «Самое главное — любить свою работу. Я никому не отказываю в помощи и стараюсь работать на полную отдачу».
Агата Бойкова, студентка филиала «Саратовского областного колледжа искусств», поделилась: «Я участница ансамбля «Дивертисмент» и стараюсь давать зрителям те эмоции, которые они хотят. Подрастающему поколению я бы посоветовала быть настоящими, творить добро и показывать себя искренне и душевно».

















































