В Балаково чествовали активных и талантливых представителей молодёжи

27 июня 2026, 11:00

В Балаково чествовали активных и талантливых представителей молодёжи

В преддверии Дня молодёжи в особняке Паисия Мальцева состоялась церемония награждения активных и талантливых молодых людей, которые своим трудом, знаниями и инициативами делают наш город и страну лучше.

Более 30 человек получили грамоты, благодарственные письма и слова признательности. Среди награждённых были электромонтёр, режиссёр, педагог, медсестра, врач-анестезиолог, тренер-преподаватель, инженер и студенты различных учебных заведений Балаково.

От имени главы Балаковского района собравшихся поздравила исполняющая обязанности заместителя главы по социальным вопросам Ирина Бондарева. Она пожелала молодёжи энергии, смелости и силы в их начинаниях.

После награждения участники поделились своими впечатлениями и дали советы подрастающему поколению.

Врач-оториноларинголог Вадим Сулейманов, работающий в ЦРБ, Саратовском медицинском центре ФМБА России и районной поликлинике, отметил: Самое главное любить свою работу. Я никому не отказываю в помощи и стараюсь работать на полную отдачу.

Агата Бойкова, студентка филиала Саратовского областного колледжа искусств, поделилась: Я участница ансамбля Дивертисмент и стараюсь давать зрителям те эмоции, которые они хотят. Подрастающему поколению я бы посоветовала быть настоящими, творить добро и показывать себя искренне и душевно.

Больше новостей на News-saratov.ru