ПОДВОДИМ ИТОГИ РАБОТЫ МОЛОДЕЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

26 июня 2026, 18:38

ПОДВОДИМ ИТОГИ РАБОТЫ МОЛОДЕЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

В стенах СГЮА состоялось торжественное итоговое заседание Молодежного Правительства Саратовской области VI созыва, объединившая молодых министров региона.

Участники представили доклад о деятельности созыва, обсудили реализованные проекты и проанализировали вклад молодежных инициатив в социально-экономическое развитие области.

Молодежное Правительство это реальный социальный лифт для тех, кто готов брать на себя ответственность. Сегодняшний состав не только продемонстрировал глубокую вовлеченность в повестку, но и предложил множество жизнеспособных решений, которые уже сейчас влияют на развитие региона, подчеркнула председатель комитета молодежной политики Саратовской области Ангелина Беловицкая.

Важной частью заседания стала торжественная церемония награждения. Благодарственными письмами были отмечены самые активные представители Молодежного Правительства, внесшие значимый вклад в работу созыва. Особым моментом дня также стало открытие Доски почета на неё были занесены имена студентов, чья энергия и неравнодушие к общественной деятельности стали примером для всей области.

Подобные встречи доказывают, что Молодежное Правительство Саратовской области остается ключевой площадкой для подготовки управленческих кадров нового формата. Мы продолжаем поддерживать самые смелые инициативы, помогая ребятам воплощать идеи в реальные дела на благо нашего региона.

Больше новостей на News-saratov.ru