«Россиянка устроила для дочери домашний концлагерь»: Жительница Саратова на протяжении пяти лет держала дочь взаперти дома

«Россиянка устроила для дочери домашний концлагерь»: Жительница Саратова на протяжении пяти лет держала дочь взаперти дома

«Россиянка устроила для дочери домашний концлагерь»:Жительница Саратова на протяжении пяти лет держала дочь взаперти дома.

«На протяжении пяти лет женщина держала свою дочь взаперти и никуда не выпускала. О том, что 16-летняя узница пытается достучаться до внешнего мира, выяснилось случайно. Девушка смогла отправить сообщение региональному омбудсмену и попросить прислать наряд полиции и органы опеки. Специалисты узнали, что юная россиянка не посещала школу с четвертого класса. Мать забрала ее под предлогом того, что сама возьмется за ее обучение.

Женщина ограничивала любые контакты несовершеннолетней. Телефона у девушки не было. Достигнув шестнадцати лет, она даже не получила паспорт. Подросток поделилась, что несколько раз хотела обратиться в органы опеки, но мать нарушала все ее планы. Сейчас с девушкой начали работать психологи, семью поставили на учет. Предположительно, через некоторое время она сможет вернуться в школу»

Подпишись на ПУЛ N3 / MAX

Источник: Telegram-канал "Пул N3"

Топ

Лента новостей