Представители Энгельсского муниципального района стали участниками XIII Форума регионов Беларуси и России на тему «Экономическое взаимодействие регионов – основа продовольственной безопасности Союзного государства».
В течение двух дней заместитель главы района по экономике Ирина Тимофеева и заместитель главы района по социальной сфере Наталия Леонтьева вместе с делегацией из Саратовской области примут участие в различных секциях, посетят местные предприятия и учреждения социальной сферы.
Также в рамках заключенного ранее соглашения об установлении дружественных отношений между городом Новополоцком Витебской области и Энгельсским муниципальным районом будет проведен ряд разноплановых встреч.
Подобные международные мероприятия помогают перенять положительный опыт коллег и поделиться своими наработанными практиками.















































