Представители Энгельсского муниципального района стали участниками XIII Форума регионов Беларуси и России на тему «Экономическое взаимодействие регионов – основа продовольственной безопасности Союзного государства»

26 июня 2026, 08:06

Представители Энгельсского муниципального района стали участниками XIII Форума регионов Беларуси и России на тему Экономическое взаимодействие регионов основа продовольственной безопасности Союзного государства.

В течение двух дней заместитель главы района по экономике Ирина Тимофеева и заместитель главы района по социальной сфере Наталия Леонтьева вместе с делегацией из Саратовской области примут участие в различных секциях, посетят местные предприятия и учреждения социальной сферы.

Также в рамках заключенного ранее соглашения об установлении дружественных отношений между городом Новополоцком Витебской области и Энгельсским муниципальным районом будет проведен ряд разноплановых встреч.

Подобные международные мероприятия помогают перенять положительный опыт коллег и поделиться своими наработанными практиками.

Больше новостей на News-saratov.ru