Проезд на общественном транспорте становится еще удобнее

Проезд на общественном транспорте становится еще удобнее

Проезд на общественном транспорте становится еще удобнее

С 15 июня в Саратове начала действовать карта «Тройка». Ею можно расплатиться в транспорте, где используются терминалы Сбербанка: трамваи, троллейбусы и автобусы, работающие по регулируемым тарифам.

С помощью карты пассажиры могут не только оплачивать проезд, но и экономить благодаря введению пересадочного тарифа. На оплату следующего проезда в течение часа действует скидка.

Напомним, в марте этого года правительство Саратовской области заключило соглашение с правительством Москвы о внедрении платежной системы «Тройка» в нашем регионе.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК «Саратов»"

Топ

Лента новостей