Проезд на общественном транспорте становится еще удобнее

23 июня 2026, 21:06

Проезд на общественном транспорте становится еще удобнее

С 15 июня в Саратове начала действовать карта Тройка. Ею можно расплатиться в транспорте, где используются терминалы Сбербанка: трамваи, троллейбусы и автобусы, работающие по регулируемым тарифам.

С помощью карты пассажиры могут не только оплачивать проезд, но и экономить благодаря введению пересадочного тарифа. На оплату следующего проезда в течение часа действует скидка.

Напомним, в марте этого года правительство Саратовской области заключило соглашение с правительством Москвы о внедрении платежной системы Тройка в нашем регионе.

Источник: ГТРК Саратов
Больше новостей на News-saratov.ru