Детские оздоровительные учреждения на базе городских школ продолжают работать для юных саратовцев

22 июня 2026, 16:45

Детские оздоровительные учреждения на базе городских школ продолжают работать для юных саратовцев

Чтобы летние каникулы прошли наилучшим образом, особое внимание уделяется поддержанию здоровья ребят. В рамках программы отдыха дети получают сбалансированное питание, активно занимаются физической культурой, посещают плавательный бассейн и начинают каждый день с утренней гимнастики.

Для ребят подготовлена программа, включающая спортивные мероприятия, тематические мастер-классы, квесты и другие формы досуговой и образовательной деятельности, а также просмотры кинофильмов и мультфильмов. Ежедневные мини-путешествия, включающие прогулки по городу, экскурсии в парки и музеи, делают летнее времяпрепровождение еще более запоминающимся.

Найти информацию о мероприятиях, подготовленных муниципальными учреждениями культуры, спорта и образования, можно на сайте мэрии

Источник: Мэрия сообщает
Больше новостей на News-saratov.ru