В Саратове выложили огненную инсталляцию в День памяти и скорби

В Саратове выложили огненную инсталляцию в День памяти и скорби

В Саратове выложили огненную инсталляцию в День памяти и скорби

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби в Парке Победы на Соколовой горе саратовцы почтили память героев, павших в годы Великой Отечественной войны.

Сотни горожан с лампадами прошли колонной к Вечному огню и возложили цветы к монументу. Участники выстроились на центральной аллее парка для минуты молчания, а активисты молодежных организаций составили огненную инсталляцию из горящих свечей.

Подробнее — в сюжете ГТРК «Саратов»

Напомним, сегодня в 12:15 по московскому времени по всей стране пройдет Всероссийская минута молчания. К акции могут присоединиться все неравнодушные жители региона, почтив молчанием память о 27 миллионах наших соотечественников.

Источник: Канал в МАКС "Время Саратовское Z"

Топ

Лента новостей