"Саратов помнит": в Парке Победы на рассвете зажгли "свечи памяти"

"Саратов помнит": в Парке Победы на рассвете зажгли "свечи памяти"

"Саратов помнит": в Парке Победы на рассвете зажгли "свечи памяти"

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби саратовцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

На Воскресенском кладбище губернатор Роман Бусаргин возложил цветы к монументу "Воин-освободитель". Участие в памятной церемонии также приняли представители Облдумы, правоохранительных органов, члены партии "Единая Россия", общественники, волонтеры и жители города.

У "Вечного огня" в Парке Победы на рассвете зажгли "свечи памяти" – из них была создана картина с надписью: "Саратов помнит", а также инсталляция, изображающая знаменитую регулировщицу, участницу Великой Отечественной войны Марию Лиманскую.

Напомним, сегодня в 13:15 по местному времени во всех регионах состоится минута молчания.

Поделись и подпишись на Саратов 24

"Саратов помнит": в Парке Победы на рассвете зажгли "свечи памяти"

"Саратов помнит": в Парке Победы на рассвете зажгли "свечи памяти"

"Саратов помнит": в Парке Победы на рассвете зажгли "свечи памяти"

"Саратов помнит": в Парке Победы на рассвете зажгли "свечи памяти"

"Саратов помнит": в Парке Победы на рассвете зажгли "свечи памяти"

"Саратов помнит": в Парке Победы на рассвете зажгли "свечи памяти"

"Саратов помнит": в Парке Победы на рассвете зажгли "свечи памяти"

Источник: Канал в МАКС "Саратов 24"

Топ

Лента новостей