Важная новость для тех, кто планировал закупки на выходные!
В эту субботу, 27 июня, в саратовских магазинах (сетевиках и точках у дома) не будет продаваться алкоголь. Причина — празднование Дня молодежи. По закону в этот день бутылку с полки не взять.
Но в общепите можно, если вдруг очень надо! Бары и рестораны подадут спиртное, но только если вы останетесь пить внутри. Навынос — нельзя.
Алкоголь у нас также не продают:
25 января,
1 июня,
1 сентября,
11 сентября,
в день Последнего звонка.
Сохраняйте себе памятку и передавайте знакомым, чтобы никто не остался без нужных покупок!
Читать на сайте
#саратов#саратовскаяобласть








































