Ждёте транспорт? Самое время проголосовать за благоустройство!

13 мая 2026, 10:36

Ждёте транспорт? Самое время проголосовать за благоустройство!

Голосование за объекты благоустройства продолжается. И для вашего удобства мы разместили информационные баннеры с QR-кодами прямо на остановочных павильонах.

Пока вы ждёте автобус или маршрутку успеете отсканировать код и выбрать, какой парк, сквер или общественное пространство преобразить в первую очередь.

Голосовать можно не только с волонтёрами, но и самостоятельно это займёт буквально минуту.

Баннеры уже есть здесь:

- ул. Лесозаводская;

- микрорайон Энгельс-1;

- ул. Трудовая.

Не проходите мимо ваш голос важен. Город меняется, когда мы вместе.

Голосование проводится в рамках федеральной программы Формирование комфортной городской среды нацпроекта Инфраструктура для жизни, инициированного Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.

Больше новостей на News-saratov.ru