В Балаково прошел турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы

12 мая 2026, 15:53

В Балаково прошел турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы

В зале Кодакан прошел турнир по дзюдо посвященный Дню Победы Великой Отечественной войны. В соревнованиях приняли участие 37 спортсменов из МАУДО СШ Юность и СК Антарес.

Результаты соревнований смотрите на нашем сайте

По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района

Больше новостей на News-saratov.ru