В Балаково прошел турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы
12 мая 2026, 15:53
В Балаково прошел турнир по дзюдо, посвященный Дню Победы
В зале Кодакан прошел турнир по дзюдо посвященный Дню Победы Великой Отечественной войны. В соревнованиях приняли участие 37 спортсменов из МАУДО СШ Юность и СК Антарес.
Результаты соревнований смотрите на нашем сайте
По информации отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района