Продолжаем озеленять наш город!
12 мая 2026, 13:41
Продолжаем озеленять наш город!
Делимся новостями о работах по благоустройству общественных пространств:
провели гидропосев газона быстрый и эффективный способ создать плотное зелёное покрытие;
высадили кустарники и цветы;
завершили оформление клумбы у памятника А.С. Пушкину теперь она радует глаз завершённым, ухоженным видом;
в саду им. А.Н. Радищева появились новые клумбы, которые уже стали украшением любимого места прогулок.
Работы по озеленению обслуживаемых территорий не останавливаются, каждый парк и сквер станет ещё уютнее и красивее.
#работы_сп #весна_в_парках
Источник: МБУ Садово-парковое