Продолжаем озеленять наш город!

12 мая 2026, 13:41

Продолжаем озеленять наш город!

Делимся новостями о работах по благоустройству общественных пространств:

провели гидропосев газона быстрый и эффективный способ создать плотное зелёное покрытие;

высадили кустарники и цветы;

завершили оформление клумбы у памятника А.С. Пушкину теперь она радует глаз завершённым, ухоженным видом;

в саду им. А.Н. Радищева появились новые клумбы, которые уже стали украшением любимого места прогулок.

Работы по озеленению обслуживаемых территорий не останавливаются, каждый парк и сквер станет ещё уютнее и красивее.

#работы_сп #весна_в_парках

Больше новостей на News-saratov.ru