В Энгельсе накануне Дня Победы отреставрировали два монумента, посвященных участникам Великой Отечественной войны

8 мая 2026, 21:16

В Энгельсе накануне Дня Победы отреставрировали два монумента, посвященных участникам Великой Отечественной войны

Подробности в нашем материале.

Источник: ГТРК Саратов
Больше новостей на News-saratov.ru