Володин: Достроить вокзал в Саратове нужно до конца этого года
30 марта 2026, 12:22
Володин: Достроить вокзал в Саратове нужно до конца этого года
На встрече с начальником ПривЖД Сергеем Альмеевым председатель Госдумы Вячеслав Володин дал понять: затягивать больше нельзя. Ищите решение, чтобы в этом году сдать вокзал. Это просьба всех жителей, сказал политик и напомнил об ответственности.
Сейчас на объекте монтируют стены, колонны, надземный переход и лестницы. В планах на 2026 год сдать сам вокзал, северный вестибюль и переход. Подземку реконструируют позже.
Читать на сайте
#саратов #саратовскаяобласть
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "СарИнформ. Главное"