Володин: Достроить вокзал в Саратове нужно до конца этого года

30 марта 2026, 12:22

Володин: Достроить вокзал в Саратове нужно до конца этого года

На встрече с начальником ПривЖД Сергеем Альмеевым председатель Госдумы Вячеслав Володин дал понять: затягивать больше нельзя. Ищите решение, чтобы в этом году сдать вокзал. Это просьба всех жителей, сказал политик и напомнил об ответственности.

Сейчас на объекте монтируют стены, колонны, надземный переход и лестницы. В планах на 2026 год сдать сам вокзал, северный вестибюль и переход. Подземку реконструируют позже.

Читать на сайте

#саратов #саратовскаяобласть

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на News-saratov.ru