Саратовская триатлонистка стала серебряной призеркой Первенства России

30 марта 2026, 10:56

Саратовская триатлонистка стала серебряной призеркой Первенства России

С 28 по 29 марта в Казани прошло Первенство России по триатлону в спортивной дисциплине триатлон-зимний-эстафета

(3 чел.). В соревнованиях приняли участие спортсмены из шести регионов нашей страны.

Воспитанница Центральной спортивной школы олимпийского резерва Ева Белоусова заняла 2-е место среди девушек 13-14 лет в составе сборной команды Саратовской области.

Поздравляем Еву и ее тренера-преподавателя Кристину Белоусову! Желаем новых спортивных достижений!

Подписывайтесь на наш канал в MAX

Больше новостей на News-saratov.ru