Саратовская триатлонистка стала серебряной призеркой Первенства России
30 марта 2026, 10:56
Саратовская триатлонистка стала серебряной призеркой Первенства России
С 28 по 29 марта в Казани прошло Первенство России по триатлону в спортивной дисциплине триатлон-зимний-эстафета
(3 чел.). В соревнованиях приняли участие спортсмены из шести регионов нашей страны.
Воспитанница Центральной спортивной школы олимпийского резерва Ева Белоусова заняла 2-е место среди девушек 13-14 лет в составе сборной команды Саратовской области.
Поздравляем Еву и ее тренера-преподавателя Кристину Белоусову! Желаем новых спортивных достижений!
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Мэрия сообщает"