+15 на улице: саратовцам рассказали, при каких условиях отключат отопление
24 марта 2026, 12:50
+15 на улице: саратовцам рассказали, при каких условиях отключат отопление
На этой неделе в Саратовскую область пришло весеннее тепло, однако для перехода котельных на "летний" режим существует несколько оснований: среднесуточная температура воздуха должна быть выше +8 C в течение 5 дней. После этого администрация выпускает официальное постановление, а энергетики начинают готовить оборудование к переходу в летний режим.
Что делать, если в квартире уже жарко? Необходимо обратить в управляющую организацию, чтобы специалисты отрегулировали систему отопления и сократили потребление тепла.
В организации "Т Плюс" сообщили, что энергетики уже снизили температуру до минимума.
Хотим узнать у вас
Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Саратов 24"