С 25 марта проезд в Саратове подорожает на 3 рубля для пассажиров электротранспорта

24 марта 2026, 11:58

С 25 марта проезд в Саратове подорожает на 3 рубля для пассажиров электротранспорта

С 25 марта в Саратове стоимость проезда на городском электротранспорте составит 30 рублей при безналичной оплате и 33 рубля при оплате наличными.

Будут сохранены все льготы, будут предложены комплексные предложения, которые позволят саратовцам экономить на городском электрическом транспорт, рассказал "Саратов 24" министр транспорта Саратовской области Николай Сергеев.

Для окончательного утверждения вопрос направят в Комитет государственного регулирования тарифов Саратовской области. Там проведут необходимые регламентные процедуры.

Мы в MAX | Мы в TG | Прислать новость

Больше новостей на News-saratov.ru