Руководители территориальных следственных отделов приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти и скорби
Руководители территориальных следственных отделов приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти и скорби
В День памяти и скорби в Российской Федерации отдают дань уважения всем, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, защищая Родину и приближая Победу.
Руководители Ртищевского и Марксовского межрайонных следственных отделов приняли участие в памятных мероприятиях, прошедших на подведомственных территориях.
Совместно с жителями они почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к мемориалам.
Сотрудники следственного управления чтят подвиг тех, кто в первые часы войны встал на защиту Отечества, а также всех, кто сражался на фронтах, трудился в тылу и приближал Великую Победу.
Вечная память павшим защитникам Отчизны, слава народу-победителю!