Руководители территориальных следственных отделов приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти и скорби

22 июня 2026, 14:48

Руководители территориальных следственных отделов приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти и скорби

В День памяти и скорби в Российской Федерации отдают дань уважения всем, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, защищая Родину и приближая Победу.

Руководители Ртищевского и Марксовского межрайонных следственных отделов приняли участие в памятных мероприятиях, прошедших на подведомственных территориях.

Совместно с жителями они почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к мемориалам.

Сотрудники следственного управления чтят подвиг тех, кто в первые часы войны встал на защиту Отечества, а также всех, кто сражался на фронтах, трудился в тылу и приближал Великую Победу.

Вечная память павшим защитникам Отчизны, слава народу-победителю!

Источник: Следком 64
Больше новостей на News-saratov.ru