Начальник ГУ МВД России по Саратовской области возложил цветы к монументу «Воин-освободитель»
В День памяти и скорби мероприятие традиционно состоялось на Воскресенском кладбище Саратова. Память погибших в годы Великой Отечественной войны почтили Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, представители депутатского корпуса, члены областного правительства, руководители силовых ведомств, представители муниципальной власти и общественности.
Делегацию сотрудников органов внутренних дел региона возглавлял начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенант полиции Николай Ситников.
Собравшиеся почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания и возложили венки и цветы к монументу «Воин-освободитель» мемориального комплекса «Братская могила».
Священник отслужил литию по усопшим. Завершились памятные мероприятия оружейным салютом.
#МВДРоссии #ПолицияСаратова #ДеньПамятииСкорби
















































