В Саратове стартовали региональные соревнования «Школа безопасности»
В Саратове стартовали региональные соревнования Школа безопасности
Сегодня на базе учебно-научно-производственного комплекса Агроцентр университета имени Н.И. Вавилова состоялось торжественное открытие областных соревнований Школа безопасности. Цель этого ежегодного спортивного мероприятия - популяризация основ безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни среди детей.
Участие принимают 8 команд, это ребята младшего и старшего возраста со всей Саратовской области.
В торжественном открытии принял участие заместитель начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области Сергей Булгаков. Он пожелал участникам соревнований успехов в преодолении всех этапов, высоких результатов и победы сильнейшей команде.
В течение нескольких дней ребята будут демонстрировать свои навыки на таких этапах, как полоса препятствий, комбинированная пожарная эстафета, маршрут выживания, поисково-спасательные работы.
Уже сейчас проходят испытания на пожарной эстафете.
Желаем ребятам отличных результатов и заслуженных побед!
МЧС Саратовской области Подписывайся на МЧС России в МАХ | ВК