Сотрудники следственного отдела по городу Балашову поздравили участника Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днем Победы

10 мая 2026, 09:38

Сотрудники следственного отдела по городу Балашову поздравили участника Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днем Победы

Сотрудники следственного отдела по городу Балашову посетили ГАУ СО Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов, чтобы поздравить с праздником участника ВОВ и тружеников тыла.

В социальном учреждении проживают участник Великой Отечественной войны Аброськин Яков Яковлевич, а также Герасимова Тамара Ильинична, Федюнина Таисия Петровна, Грачева Зоя Федоровна женщины, внесшие весомый вклад в Великую Победу своим добросовестным трудом в тылу во времена войны. В тяжелые годы они самоотверженно работали на благо Родины, обеспечивая фронт необходимыми ресурсами и поддерживая экономику страны в условиях суровых лишений.

Сотрудники следственного отдела выразили искреннюю признательность и уважение к подвигу героев, поблагодарили их за стойкость, трудолюбие и жизнелюбие, а также пожелали крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия.

Источник: Следком 64
Больше новостей на News-saratov.ru