В преддверии Дня Победы представители Женского совета при следственном управлении провели акцию по озеленению

8 мая 2026, 16:10

В преддверии Дня Победы представители Женского совета при следственном управлении провели акцию по озеленению

В преддверии Дня Победы представители Женского совета при следственном управлении совместно с детьми провели благотворительную акцию по высадке цветов. Мероприятие направлено на создание уютной и красивой среды, а также воспитание у подрастающего поколения любви к природе и бережного отношения к окружающему миру.

Акция прошла в теплой и дружеской атмосфере. Участники высадили цветы около монумента, посвящённого горожанам, сражавшимся на фронтах Великой Отечественной войны 19411945 годов, в Энгельсе. Дети с удовольствием принимали участие в процессе, узнавая от взрослых важность заботы об экологии.

подписаться на Следком 64 в MAX/подать обращение

Больше новостей на News-saratov.ru