В Саратовской области представители полиции почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

8 мая 2026, 10:29

В Саратовской области представители полиции почтили память павших в годы Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы состоялось традиционное возложение цветов и венков к монументу Воину-освободителю мемориального комплекса погибшим воинам на Воскресенском кладбище Саратова.

В памятном мероприятии приняли участие Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, представители органов власти, правоохранительных органов, общественных объединений, ветеранских, военно-патриотических и молодежных организаций.

Региональную полицию представил начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенант полиции Николай Ситников.

Участники церемонии почтили память павших минутой молчания и возложили цветы и венки к монументу, а также к могиле героя СССР Гнусарева Александра Яковлевича.

Подписаться на МВД 64

Источник: МВД 64
Больше новостей на News-saratov.ru