В Саратове в рамках проекта #МыГражданеРоссии полицейские и общественники вручили первые паспорта юным жителям города
В Саратове в рамках проекта #МыГражданеРоссии полицейские и общественники вручили первые паспорта юным жителям города
В музее специальной военной операции состоялось торжественное мероприятие вручение первых паспортов девушкам и юношам, достигшим 14-летнего возраста.
Церемония началась с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
На мероприятие были приглашены 60 юных жителей Саратова, достигших высоких результатов в различных сферах: учебе, спорт, творчестве и волонтерстве. Поддерживали мальчишек и девчонок их родители и наставники из Российского движения детей и молодежи #ДвижениеПервых, представители администрации, руководство кадрового подразделения УМВД России по г. Саратову и члены Общественного совета при ведомстве. Они пожелали школьникам ценить свою страну, любить её и гордиться тем, что ты гражданин России.
Такие торжественные церемонии стали уже традиционными во всех районах области.
По словам организаторов РДДМ Движение Первых, главная цель Всероссийской акции Мы граждане России! сделать получение первых паспортов для ребят ярким и запоминающимся событием.
Подписаться на МВД 64