Прием заявок на акселератор «Платформа роста» продлен до 30 июня

Прием заявок на акселератор «Платформа роста» продлен до 30 июня

Прием заявок на акселератор «Платформа роста» продлен до 30 июня

Саратовские предприниматели смогут подать заявки на участие в акселерационной программе «Платформа роста» до 30 июня 2026 года.

Программа реализуется совместно РВБ (Wildberries & Russ) и АСИ. Участники получают персональное сопровождение, доступ к обучающим модулям по финансам, логистике и маркетингу, а также рекламным и аналитическим инструментам. Участие бесплатное.

К участию приглашаются субъекты МСП с собственным производством (локализация от 50%), зарегистрированной торговой маркой и подтвержденным статусом МСП.

Заявки принимаются по ссылке:

https://forms.yandex.ru/u/6882248902848f0017109a01/

По всем вопросам обращайтесь в Министерство инвестиционной политики, контактное лицо — Александра Потехина

Почта: PotekhinaAAhttps://max.ru/saratov.gov.ru

Телефон: 8 (8452) 69-51-89

Источник: Канал в МАКС "Мининвест Саратовской области"

Топ

Лента новостей