Прием заявок на акселератор «Платформа роста» продлен до 30 июня

22 июня 2026, 16:52

Прием заявок на акселератор Платформа роста продлен до 30 июня

Саратовские предприниматели смогут подать заявки на участие в акселерационной программе Платформа роста до 30 июня 2026 года.

Программа реализуется совместно РВБ (Wildberries & Russ) и АСИ. Участники получают персональное сопровождение, доступ к обучающим модулям по финансам, логистике и маркетингу, а также рекламным и аналитическим инструментам. Участие бесплатное.

К участию приглашаются субъекты МСП с собственным производством (локализация от 50%), зарегистрированной торговой маркой и подтвержденным статусом МСП.

Заявки принимаются по ссылке:

https://forms.yandex.ru/u/6882248902848f0017109a01/

По всем вопросам обращайтесь в Министерство инвестиционной политики, контактное лицо Александра Потехина

Почта: PotekhinaAAhttps://max.ru/saratov.gov.ru

Телефон: 8 (8452) 69-51-89

Больше новостей на News-saratov.ru